JADWAL BOLA TANGGAL 13 – 14 AGUSTUS 2019

jadwal bola hari ini

JADWAL BOLA TANGGAL 13 – 14 AGUSTUS 2019


UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS

23:30 Qarabag FK [n] VS APOEL Nicosia
00:00 Rosenborg VS Maribor
00:30 Dynamo Kyiv VS Club Brugge
01:00 FC Copenhagen VS Crvena Zvezda
01:00 Ferencvarosi VS Dinamo Zagreb
01:30 LASK Linz VS Basel
01:30 Olympiacos VS Istanbul Basaksehir
01:30 Ajax VS PAOK
01:45 Celtic FC VS CFR Cluj
02:00 Porto VS FC Krasnodar

ENGLISH CARABAO CUP

01:45 Accrington Stanley VS Sunderland
01:45 AFC Wimbledon VS Milton Keynes Dons
01:45 Barnsley VS Carlisle United
01:45 Blackburn Rovers VS Oldham Athletic
01:45 Blackpool VS Macclesfield Town
01:45 Bradford City VS Preston North End
01:45 Brentford VS Cambridge United
01:45 Bristol Rovers VS Cheltenham Town
01:45 Charlton Athletic VS Forest Green Rovers
01:45 Colchester United VS Swindon Town
01:45 Coventry City VS Exeter City
01:45 Gillingham VS Newport County
01:45 Grimsby Town VS Doncaster Rovers
01:45 Huddersfield Town VS Lincoln City
01:45 Luton Town VS Ipswich Town
01:45 Mansfield Town VS Morecambe
01:45 Middlesbrough VS Crewe Alexandra
01:45 Nottingham Forest VS Fleetwood Town
01:45 Oxford United VS Peterborough United
01:45 Plymouth Argyle VS Leyton Orient
01:45 Port Vale VS Burton Albion
01:45 Queens Park Rangers VS Bristol City
01:45 Scunthorpe United VS Derby County
01:45 Shrewsbury Town VS Rotherham United
01:45 Stevenage FC VS Southend United
01:45 Swansea City VS Northampton Town
01:45 Tranmere Rovers VS Hull City
01:45 Wycombe Wanderers VS Reading
01:45 Walsall VS Crawley Town
01:45 Wigan Athletic VS Stoke City
02:00 W.B.A VS Millwall

AFC CHAMPIONS LEAGUE

23:15 Al Sadd Doha VS Al Duhail SC
00:30 Al Hilal Riyadh VS Al Ahli Jeddah

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS

23:00 JK Nomme Kalju VS F91 Dudelange
02:00 Dundalk VS Slovan Bratislava
01:45 Linfield FC VS Sutjeska Niksic

FRANCE LEAGUE CUP

01:00 Clermont Foot VS Le Havre
01:00 Grenoble Foot 38 VS Rodez Aveyron
01:00 Paris FC VS Sochaux
01:00 Chamois Niortais VS Chateauroux
01:00 Caen VS Nancy
01:00 Ajaccio VS Valenciennes
01:00 Auxerre VS AS Beziers
01:00 US Orleans VS Guingamp
02:05 Troyes VS Lens

IRELAND FAI CUP

01:45 Longford Town VS Athlone Town

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

18:35 Jiangsu Suning VS Henan Jianye

COPA SUDAMERICANA

07:30 Independiente del Valle VS CA Independiente

SCOTLAND IRN-BRU CUP

01:30 Stenhousemuir VS Edinburgh City
01:45 Brechin City VS Elgin City
01:45 East Fife VS Stirling Albion
01:45 Montrose VS Forfar Athletic

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

01:45 Aldershot Town VS Bromley
01:45 Barnet VS Dover Athletic
01:45 Chesterfield VS Woking
01:45 Chorley FC VS Solihull Moors
01:45 Dagenham & Redbridge VS Boreham Wood
01:45 Eastleigh VS Sutton United
01:45 Ebbsfleet United VS Yeovil Town
01:45 Harrogate Town VS Notts County
01:45 Hartlepool United VS AFC Fylde
01:45 Stockport County VS Barrow
01:45 Torquay United VS Maidenhead United
01:45 Wrexham VS Halifax Town

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

23:15 TSV Rain am Lech VS Greuther Furth Am

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

23:00 FC Giessen VS TSV Steinbach Haiger
23:00 Bayern Alzenau VS Rot-Weiss Koblenz
00:00 Astoria Walldorf VS TSG Hoffenheim Am

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

01:45 Altrincham VS Alfreton Town
01:45 Blyth Spartans VS York City
01:45 Boston United VS Leamington
01:45 Brackley Town VS Kings Lynn Town
01:45 Farsley Celtic VS Southport
01:45 Gateshead VS Bradford Park Avenue
01:45 Guiseley VS Spennymoor Town
01:45 Hereford FC VS AFC Telford United
01:45 Kettering Town VS Chester FC
01:45 Kidderminster Harriers VS Gloucester City

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

01:45 Bath City VS Hungerford Town
01:45 Billericay Town VS Welling United
01:45 Hemel Hempstead Town VS Dulwich Hamlet
01:45 Maidstone United VS Eastbourne Borough
01:45 Oxford City VS Hampton & Richmond Borough
01:45 Slough Town VS Weymouth
01:45 St Albans City VS Braintree Town
01:45 Tonbridge Angels VS Concord Rangers
01:45 Wealdstone VS Chippenham Town

BRAZIL SERIE B
07:30 Coritiba VS Gremio Esportivo Brasil
05:15 Atletico Goianiense VS Oeste Itapolis

 

 


Demikianlah jadwal pertandingan bola tanggal 13– 14 Agustus 2019

LigaIDNLounge.com 
Menyediakan Berbagai Macam Jenis 
Berita Olahraga Terbaik
Prediksi Olahraga
Prediksi Bola Terbaik
Jadwal Pertandingan Bola dan 
Situs Taruhan Bola

ligaidn-footer

LigaIDN merupakan Agen Bola yang aman dan dipercaya sejak tahun 2010.
Kami Menyediakan Permainan Menarik Seperti
Sportsbook – Live Casino – Slot – Sabung Ayam

Situs SBOBET | Situs M88 | Situs S128

Dengan Bonus Sebagai Berikut:

Bonus Deposit New Member 10%
Bonus Deposit Harian 10%
Bonus Turnover Live Casino 1%
Bonus Cashback Sportsbook 5%
Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
Bonus Referral 2.5%

Hubungi kami 24/7
WhatsApp: 0821-9827-6366
Line: Liga.IDN
Telegram@LigaIDN303

Jangan lupa untuk follow sosial media kami
Facebook
Twitter
Instagram
Pinterest